психотерапевт

19:15 14-04-2006 / Страдалица…, обратиться

Я - начинающая страдалица менопаузы. Мне 45 лет с проблемами щитовидной железы, лишним весом и прочим букетом. Детей у меня нет, муж не хочет иметь секс, денег нет. У меня высокий интеллект и я пишу стихи, читаю много умных книжек на всякие психологические, медицинские и эзотерические темы. Это ничуть не помогает. Мне хочется разбить голову о стенку. Люди меня раздражают, я плачу от каждого слова, мне кажется все смеются, что я толстая. Боюсь одинокой старости. С людьми общаться много не могу, сильно устаю до головнох боли от долгих разговоров. Гормональные заменители пить не буду. Они мне опасны.
У меня уже нет будущего. .. .

Ответы

# 22:15 14-04-2006 Дарья, обратиться
У вас есть будущее! Просто поверьте в это, измените жизненную установку: " Моя- жизнь кошмар". Старайтессь видеть вокруг себя хорошее. Вам только 45 - у многих женщин жизнь только начинается. Начните с позитивного мышления, впустите в себя положительные эмоции и вы увидите как жизнь начнет менятся к лучшему. Желаю удачи.
# 23:17 14-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую