психотерапевт

23:45 14-04-2006 / Игорь, обратиться

А реально это поможет мне в конкретном случае? Значит это не клиника, а склад характера? Может только психотерапия тогда. ..

Цитирую последние беседы: Игорь 14 апреля 2006 19: 41: 29

Датешидзе А. К. 14 апреля 2006 14: 32: 59
В этом случае скорее помогает психотерапия, систематическая планомерная работа, приводящая к личностным изменениям. Не думали. ..

Игорь 14 апреля 2006 10: 27: 16
Резюмирую, это клиниуа у меня или черта характера и вы можете мне помочь, я имею ввиду помогает в этом случае психиатр, .. .

Датешидзе А. К. 14 апреля 2006 01: 10: 22
А вы как думаете? Только тем грозит, что будет так, как сейчас. И ничего не изменится.

Ответы

# 21:36 15-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тем и грозит, что ничего не изменится.
# 22:01 15-04-2006 Игорь, обратиться
А в случае с моим отцом- он же тоже после этих событий был признан больным с депрессивным синдромом эндогенного плана. .
Какого эндогенного если все произошло тоже на фоне тех событий что я описал. .
Может тоже ему нужен психотерапевт или психологическая помощи, а не безрезультатное уже в течние последгних двух месяцев экормление лекарствами, которые по сути тока дурманят и ничего более и вызывают еще привыкание. .
Может нужно что- то другое в его случае?
# 10:43 16-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы правы в том, что психотерапия тут была бы очень полезна. И вам, и вашему отцу. Вы не пробовали найти специалиста? В Питере я могла бы вас и его проконсультировать.
# 10:57 16-04-2006 Игорь, обратиться
Я наверное запишуст к вам на консультацию, но мне хотелось бы помочь отцу больше всего, он сейчас уже второй раз в ом стационаре и мне говорят что у него эндогенная депрессия то есть без видимых причин, хотя причины это потеря семьи, ему вы можете помочь как то?
# 00:39 17-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я жумаю, что мы сможем обсудить с вами это на очном приеме. Психотерапия показана вашему отцу. И я с удовльствием помогу и ему, а вам.