психотерапевт

04:16 16-04-2006 / Nigyar, обратиться

doctor , ya krichu i plakayu, no sama ob etom ne znayu, to est ne slishu moy golos, na litso nenormalnuyu mimiku delayu, neskolko raz otkriwayu- zakriwayu rot, morgnu glazom, iwsyo eto neproizvolno. muj govorit, chto eto shizofreniya, rasstatsy xochet so mnoy. xochu wilechitsy, rabotats. pojaluysta, rekomenduyte lekarstwo, zaranee sposibo.

Ответы

# 10:34 16-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не совсем поняла, что именно вы чувствуете. Опишите свое состояние поподробнее, пожалуйста. Как настроение? Сон, аппетит?
# 18:13 16-04-2006 Nigyar, обратиться
doctor, son i appetit no problem- toest xorosho. ya neproizvolno krichu, neproizvolno plakiwayui ob etom ya ne znayu- muj govorit. lekarstvo xochu, chtobi bits spokoyney i rabotats, ved on skoro brosit menya, neznayu kak mne jits s etoy boleznyu. nujno rabotats za sebya, a ya ujasno bolnaya . ..
# 00:38 17-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что значит кричите и лпачете, но сами об этом не знаете? Как это может быть?