психотерапевт

09:30 19-04-2006 / Элеонора…, обратиться

Добрый день! Аглая Кирилловна. Меня беспокоит состояние тревоги от моей слабости, предобморочное состояние, меня заносит как будто ходишь по подушке. Постоянно подташнивает. Что я предпринемаю. стараюсь в это время отвлекатся на что нибудь, смотрю на улицу, на небо, на облака. Хожу гулять. Очень хочу избавится от этого состояния. То ли это невроз, ВСД. Я очень стараюсь. Но не знаю что делать. Постоянно занимаюсь с ребенком, т. е. не зацикливаюсь. должно ведь это когда нибудь пройти.

Ответы

# 10:24 19-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что на счет лекарств и обследований?
# 09:39 20-04-2006 Элеонора…, обратиться
Прошла обсследование платное в областной больнице СПб. Гемоглобин 120, ничего серезного сказали. Пропить витамины (Динамизан) и поколоть витамины С, В1, В6. Я это все сделала. Я уже незнаю куда обратится. Благодарю Вас.
# 01:16 21-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на соматизированную депрессию. Это когда вместо депресси есть телесное недомогание, боли, головокружение, тревога. Обращались ли вы к психотерапевту?
# 13:53 21-04-2006 Элеонора…, обратиться
Я пропила пол года Анафранил и 3 мес. Леревон.
У психотерапевта в настоящее время не была. Аглая Кирилловна, если можно записаться к вам на прием.
# 02:04 22-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я с удовольствием вас проконсультирую. Записаться ко мне на пием не сложно. Если вы нажмете на мою красную фамилию, то попадете на мою страничку и найдете там мои координаты. Позвоните в медцентр и запишитесь на прием. Если вам нужна частная консультация, напишите мне по имейду. И мы обо всем договоримся.