психотерапевт

20:35 19-04-2006 / Игорь, обратиться

у моего отца несколько дней назад прорезался аппетит, прорвало на общение, говоорит без умолку со всеми и пациентами, (до этго месяц молчал, лечится от депрессии).
Это хорошо или плохо?
Но мня смущает другое, как он рассказал в субботу появились в палате какие то мошки или летающие блошки, мелкие, лтают тучами, никто и х не видит, а видит только он, и когда он расскзал об этом врачу, ему говоорит сделали насильно укол и он уснул, но мошки говорит все равно есть. .
Я в палте не был и ничего сказать не могу, кроме того что мне тоже нескольо дней приснился страшный сон про насекомых и червей, когда об этих мошках даже и не было разговора

Что за мистика? меня это тоже беспокоит

Ответы

# 01:29 20-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что говорят доктора? Это могут быть бредовые включения. Тут нужно обязательно посоветоваться с лечащим доктором.
# 09:38 20-04-2006 Игорь, обратиться
поговорю с врачом, а может это просто связано с воздействием больших очень больших доз лекарств на зрение?
# 01:16 21-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не думаю. Точки и пятна, может быть, а мушки и блошки. .. И потом, нейролептики и антидепрессанты не дают таких побочных эффектов.
# 20:38 21-04-2006 Игорь, обратиться
ну может точки и пятна и естьб только он неправильно выразился, (у нас дома есть моль и мошки типа цветочных или мебельных летали и летают и он побоялся что я их принес в больницу и можно за это получиь нагоняй) это примерно также когда говорил вода в доме нехорошая и действителmyj трубы старые и иногда ржавая идет, сами знаете какая вода в Питере, и то что говорит есть не дают нормально в больнице тоже отчасти верно, потому как он в надзорной палате и там по выдаче еда и под присмотром и то в определенное время
Может вы знаете где можно в более комфортных условиях и в послабленных лечиться в его сулучае от психологической депрессии?
# 01:32 22-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А где именно он сейчас лечится? В каком районе вы живете?
# 14:19 22-04-2006 Игорь (Web)…, обратиться
На Пряжке
# 15:00 22-04-2006 Игорь, обратиться
Просто когда условия комфортные то и лечение идет быстрее, а может у него щитовидка нездорова и как следствие неправильно влияет на обмен веществ а нарушение обмена веществ говорят приводит к депрессии. .
Щитовидку(если печнь и другие органы как то проверяли) я уверен никто не проверял тем более там где лежит
# 01:52 23-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я работаю в Скворцова- Степанова. У нас замечательное реабилитационное отделение. Но боюсь, что там для него лечение будет платным.
# 13:01 23-04-2006 Игорь, обратиться
платное это реабилитационное? от чего зависит платно или бесплатно
На Пряжке отец тоже гворит ч то все платно якобы но денег пока не берт с нас, а он говоорит потом накрутят. ..
# 00:52 24-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Платность зависит от того, из какого района города пациент. Если больница не огбязана обслуживать этот район, то лечение платное. А на счет платности на Пряжке, лучше спросите у врачей, а не у отца. Так будет вернее.
# 11:34 24-04-2006 Игорь, обратиться
Так всех и распределяют изначально по районам и как может быть платное обслуживание иным, то есть
якобы лучше если все равно больница и порядки теже, там что всех ко из других районов отдельные номера ЛЮКС?
Надо просто избирательно распределять больных и не деоржать вместе и шизиков и наркоманов и уголовников в одной палате и буйных
Это действительно беспредел нашей системы Минздрава
# 12:36 25-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Какой ответ на это вы хотите от меня услышать?
# 16:49 25-04-2006 Игорь, обратиться
А возможен, если уж не исправить систему, частный подход и послабление в моем примере во всем, ну как в обычных хороших больницах?
# 01:15 26-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не поняла вопроса. Что нужно именно от меня?
# 09:48 26-04-2006 Игорь, обратиться
Нужен совет, есть ли комфортабельные условия и индивидуальные программы лечения и обслуживания, чтоб отдельно отбольных и посещать человека каждый день, ну иными словами лечение как в дневном стационаре?
# 02:51 27-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А зачем отдельно от всех? С чего вы взяли, что в дневном стационаре так, как вы описали? И вообще- то ко всем пациентам в любом отделении индивидуальный подход.
# 09:36 27-04-2006 Игорь, обратиться
я хотел сказать чтоб было как дома и смог сходить на улицу или куда угодно но чтоб врачи вели его постоянно, чтоб не было такой извините тюремной обстановки, ну все тоже лечение но порядок как в обычной больнице
# 09:00 28-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У нас в отделении примерно так, как вы описываете. Хотя, конечно же, все закрывается на ключ.