психотерапевт

01:34 20-04-2006 / Глюки, обратиться

Моя проблема состоит в том, что мне кажеться будто соседи меня подслушивают, и то что они всем рассказывают о наших проблемах в семье. "Они" обсуждают мою жизнь, и жизнь моей сестры.
Реальные обоснования я вижу в том, что я живу в маленьком городе, где слухи распространяються достаточно быстро, и то что спокойно можно услышать голоса соседей, как они ругаются друг с другом.
Сначала я старалась выкинуть это мысль из головы и не обращала на это никакого внимания, но через некоторое время - прорвало.
Сейчас у меня такое бешенство! !!

Ответы

# 01:15 21-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую. Неспокойные нынче времена.
# 04:57 21-04-2006 Andrei, обратиться
Daa, ne to chto ran'she, pri Bol'shom brate)))))))))))))))))