психотерапевт

23:40 20-04-2006 / Ки, обратиться

Здравствуйте.
У моего молодого человека недавно обнаржила в компьютере "папку", куда он складывает смешные с его точки зрения фотографии.

Лидируют изображения онанирующих бомжей. Очень много фотографий просто грязных бомжей, валяющихся около помойки или кучи какашек. Также много фотографий или рисунков о том, как кто- то испражняется: на мостовую, за шиворот другому и т. д. Несколько фотографий грязных мужчин, которые лежат в лужах и грязными руками достают из растёгнутых штанов измазанные в грязи члены.
Вообще очень много "шуток", касающихся члена: то отрезанные члены, то шапочки для них.
Также много фотографий и рисунков про минет, но без изящества: то есть либо 2 бомжа у помойки совержают сиё действо, либо рядом навалена куча какашек и так далее.
Галерея из некоторых изображений тут: http: // kitenok. com/ gop/
На вопросы о том, зачем ему это, говорит, что это смешно и что я просто не понимаю такого юмора. Эти фотографии он носит на работу и показывает там сотрудникам и начальнику. Меня это очень беспокоит - ведь еслиу них нормальное предприятие, то на карьере в этом случае можно поставить крест.

В жизни проявляется в солдафонском "еле- сдерживаемом" в присутствии родственников юморе, юморе на фекальную тему. Часто шутит на подобные темы в малознакомом обществе, где это совершенно неуместно. Боюсь, что из- за этого его недооченивают как специалиста и как собеседника.

Человек себя ненормальным не считает, устверждает, что это "такой юмор" и что он ему близок.

Вопрос: насколько это серьёзно? Требуется ли лечение, к кому обратиться?
Будет ли всегда "вот так" или возможно развитие ситуации в худшую сторону?

Ответы

# 00:01 21-04-2006 Аноним, обратиться
Ejhe ze est Vy.
# 01:15 21-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему вы решили, что это требует лачения?