психотерапевт

11:54 21-04-2006 / Денисова Е.А., обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит мой жених. За 2 года встреч я стала замечать цикличность в его поведении - хороший, добрый и отзычивый парень периодически сменяется раздражительным, безжалостным, способным на подлость человеком. В эти периоды он меня может очень обидеть и не испытывать угрызений совести. И я мне трудно понять - как можно так себя вести с любимым человеком - кому- то грязью поливать, говорить обидные вещи. Связать я это ни с чем не могу, да и он молчит. Я понимаю, что смена натсроения присуща всем людям, но у него эти периоды довольно ярко выражены. Что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы

# 12:33 21-04-2006 Adrim, обратиться
Est slucaj v kotorych lubimaja devushka menjaet povedenija svoego vozlublenogo est slucai kogda rasspadajutsa semju s dedtmi iz za togo cto zena pytaetsa menat cto to v semje. Kakoj vash slucaj ja ne mogu sudit eto reshat vam
# 17:14 21-04-2006 Юлия, обратиться
У меня такая же поблема, до сих пор не могу привыкнуть к такому же поведению мужа, он на это мне говорит, что я не должна обращать на это внимание и выждать время, а потом все становится нормально.
# 01:26 22-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какова именно цикличность? От чего это зависит? Что вызывает вспышки гнева? Какой он вообще по характеру человек?
# 12:32 25-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Он человек амбициозный, вспыльчивый. Но в целом он добрый, любящий, когда не в этом неблагопритяном периоде. От чего зависит - я не могу сказать, это проявляется в разное время. Потмо успокаивается. Но не признает, что вел себя неадекватно.
# 01:14 26-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А умеет ли он расслабляться? Много ли в его жизни вещей, которые его напрягают? Возможно, его срывы - это способ снять напряжение?
# 14:56 26-04-2006 Денисова Е.А., обратиться
Я даже затрудняюсь ответить. Расслабляться он умеет, но вот что именно его напрягает - не знаю. Он всегда это скрывает. Даже если речь о работе - страдаю ведь я.
# 02:50 27-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То есть получается, что его что- то напрягает, а вы не знаете что? Не пытались ли об этом поговорить?
Если есть что- то, ч то его напрягает, то не удивительно, что он временами срывается.