психотерапевт

14:42 21-04-2006 / Аноним, обратиться

V nashej shkole pojavilas novaja ucitelnica. I ja po skladu moej dushi i radushiju popytalsa projavit vse lutshie moi kacestva, pered uvazaemoj mnoj zenjhinoi, i rukovaditelem A glavnoe ved naprimer u shkolnoj doski tak nechvataet ne prosto ucitela a druga, tovarijha. Neznaju esli moi vyrazenija slishkom staramodny? No pomoemomu v cem to ja perestaralsa i ona pomoemomu na menja serditsa. Da vozmozno u menja ne nailutshie certy charaktera, no kak teper ispravit polozenie. ?Da ejhe navernaka ves klass scitaet menja podlizoj.

Ответы

# 01:12 22-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не совсем поняла, в чем ваша проблема.