психотерапевт

09:48 22-04-2006 / Ненавижу…, обратиться

Доктор меня бесят люди с именем Андрей!

Ответы

# 20:54 22-04-2006 Andrei, обратиться
Меня тоже)))))Не на ви жу! !! =)))))))))))))))))
# 01:50 23-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы их много знаете?
# 01:56 23-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Андрей по латыни значит "мужественный". Вам не нравятся мужественные? ; )
# 14:27 23-04-2006 Улыбка, обратиться
Странная патологическая зависимость от неприятная имени! А вы не задумывались какие люди его носят ? Может быть вам довелось встретиться с каким- то ужасным человеком под этим именем ? Вы запечатлели воспоминания о нем и поэтому так негативно относитесь к имени ? В обратном случи. т. е. беспричинная ненависть подлежит коррекции. Смею вам заметить, что всем Андреям нет до вас никакого дела, а вы носите страдальческий характер, тем самым разрушая свою психику, единственную и неповторимую. Обратитесь к специалисту.
# 17:01 23-04-2006 Марина, обратиться
Везет вам: ) Меня вот бесят люди с разными именами, причем в разные моменты и по разным поводам: ) А вам только то делов: избегать Андреев: )
# 12:34 25-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
: )