психотерапевт

13:53 24-04-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня проблема. Я никак не могу сходить в парихмахерскую, так как у меня какой- то страх перед подстриганием. Как мне его преодолеть? Мне 30 лет, уже взрослый человек, а вот такое самной твориться.

Ответы

# 20:44 24-04-2006 Аноним, обратиться
Я не докор, но это странно. .. Не стоит этого бояться. Зубы не волосы- вырастут: ) Надо рано или позно перебороть свой страх, сделать один шаг , пусть и робкий. .. Кроме вас это никто за вас не сделает
# 23:56 24-04-2006 Аноним, обратиться
Да, действительно, зубы - это совсем не волосы, вырастут вряд ли )))
# 01:34 25-04-2006 Аноним, обратиться
А если на дому и попросить кого- то из близких под машинку, будете бояться?
# 12:30 25-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас в этом пугает? О чем думаете, когда хотите войти в парикмахерскую? Как давно это началось? Есть ли у вас еще страхи?