психотерапевт

21:37 26-04-2006 / Remi, обратиться

Nu cto mne s nej delat zvonit? "Remiidem vmeste v park risovatvesnu. potomu cto eti derevja vesnoj mne napominajut teba"Esli cecno to ne ja ne moja devushka risovat neumeem, no prosto eto nam nravitsa. Pravda do parka my tak i ne dobralis ona ocen dolgo sobiraetsa, pomoemomu vse zenjhiny dolgo sobirajutsa. U menja daze na etoj pocve s nej proizoshla ssora. Govoru nu skolko mozno krasitsa i na seba v zerkalo smotret? Vot kak byt esli ona i potom budet tak dolgo sobiratsa. ?

Ответы

# 02:36 27-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ничего не поняла, к сожалению.
# 04:29 28-04-2006 Совет, обратиться
www. translit. ru Реми, на сайте "транслит точка ру" ты можешь написать свой текст на латинице, и нажатием кнопки превратить его в удобочитаемый русский текст. Очень рекомендую. Хотя бы из уважения к другим попробуй!