психотерапевт

18:27 27-04-2006 / Аноним, обратиться

Moja podruga kupila po ee m nenuju podarok dla menja Oden etot pulover on podchodit k tvoim glazam. A ja govoru cto s takimi polasami ja odevat nicego ne budu. A ona mne tu shpana a ja rabotnik kultury. Odevaj i vse. A raz tak ja toze vse i my rasstalis. A mne teper odinoko chocu pozvonit bo bojus cto opat possorimsa. Kak byt?

Ответы

# 08:34 28-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы уверены, что свитер - это истинная причина расставания?
# 17:58 03-05-2006 В.Ф., обратиться
нууу. Как дети в песочнице, ей- богу : )
думаю, что Вы можете сделать первый шаг и найти повод к примирению.
Думаю, вина Ваша. Подарки (даже если они Вам и не нравятся) надо УМЕТЬ ПРИНИМАТЬ. Человек же хотел как лучше, потратил свои деньги и время. Вы себя на еёместо не ставили? это примерно как букетом по физиономии : (