психотерапевт

22:10 27-04-2006 / Аноним, обратиться

Agaja Kirilovna chotel vas sprosit kak vy otnosites k netradicionym metodam lecenija. Naprimer vsem izvesnye babushki koldunji cto lecat po fotografii na rasstojanii. Daze ne znaja togo celoveka prosto po fotogdafii. Cto by ne govorili no na sebe licno ja dejstvitelno pocuvstvoval , rezultaty takoj terapii. No problema v tom cto ob etom nelza s nikem delitsa potomu cto ludi etogo ne ponimajut, i cuvstvuesh seba dejstvitelno sumashedshim. S vazeniem posetitel vashej konferencii

Ответы

# 08:34 28-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Наберите в яндексе "плацебо- эффект". Это то, на чем отнован успех лечения такими методами. Судите сами. Помогает в 30% случаев. Кстати, психотерапия помогает тоже в 30% случаей. Но у нее меньше негативных последствий, чем у бабушек.