психотерапевт

11:20 28-04-2006 / Вика, обратиться

Я не знаю что происходит со мной последний месяц. у меня нет настроение. а если и появляется то не надолго. у меня постоянна дипресия. недавно мне нравился один парень но он на меня не обращал никакого внимания. может дело в нем? в душа остался осадок. иногда я свое плохое настроение срываю на близких мне людей. хотя они не причем. скажите что происходит?

Ответы

# 00:40 30-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем именно заключается ваша депрессия? Как она проявляется?
# 12:17 03-05-2006 Вика, обратиться
Плохое настроение. бесоннца, иногда раздрожение в поведении. злость. агрессия. если появляется хорошое настроение то не надолго быстро исчезает. мне нравиться парень, но он на меня не обращает внимания. недавно узнала что ему нравится другая и эта новость вызвала во мне сметение. .. мне очень редко кто сильно нравится. а тут понравился да и не взаимно. и думаю на этой почве у меня и появилась депрессия. может мне просто не хватает мужского внимания?
# 15:58 03-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что пытались предпринять, чтобы справиться с этим состоянием? Что предпринимали, чтобы обратить на себя внимание понравившегося человека?
# 17:10 04-05-2006 Вика, обратиться
Просто стала больше общаться. Уделяла внимание. Но он не обращал на меня внимание. И недавно узнала что ему нравится другая девушка. Я пыталась знакомиться с другими молодыми людьми. Но они не вызывали во мне интереса к себе. И пока я не могу обратить внимание на другого. Чтобы вы мне посоветовали? Как забыть его? Подруги говорят что я не особо и проявляла инициативу по поводу него.
# 23:47 04-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы сами считаете, вы действительно достаточно отчетливо дали ему понять, что он вам интересен?