психотерапевт

21:26 28-04-2006 / Elena, обратиться

Dobrij vecer, doktor. Xociu raskazat vam svoju problemu. Posledneje vremia u menia casto meniajetsia nastojenije. Mne 26 let. Jest semja. Ja casto xociu pobit odna, nixociu nicego delat, menia vsio razdrazajet. Problema eta pojavilas kogda ja razociarovalas v svojom muze, kotorij mne izmenil. S kazdim dniom ja nacinaju ego nenavidet. Ja scitaju cto nado razvoditsia, potomucto prostit izmenu ja ne mogu i kazdij raz ob etom dumaju, srivajus na drugix liudej. K komu mne obratitsia za pomosju? Spasibo.

Ответы

# 16:59 29-04-2006 Аноним, обратиться
Eto podlyj celovek. Esli chotite napishite mne na mail mogu vas podderzivat , najdu dla vas vrema adrim5@rambler. ru
# 00:36 30-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Что именно такого случилось между вами и мужем, что вы так стали к нему относиться?
# 20:28 03-05-2006 Olga, обратиться
vidimo vash muz svinja. Y menja bila da i v principe do six por tjanetsa vsja eta drjanskaja istoria. .. esli budet zelanie pishite mne na Olgaslaff@aol. com