психотерапевт

15:53 29-04-2006 / Victoria, обратиться

Zdravstvuite. U moego druga sozifobia. Vigu, 4to proisxodit, no ni4ego ne mogu sdelat. kak emu pomo4? Otvettte pogaluista, eto o4en vazno. Ina4e on prosto soidet s uma. Xodil k ku4e vra4ei, vse bespolezno, forumi, besedi poseschal - toge resultat nul. kak ja mogu pomo4? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
Spasibo zaranee.

Ответы

# 00:34 30-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если я не знаю ни его, ни вас, как я могу посоветовать чем именно вы можете помочь именно ему? Слишком мало информации.