психотерапевт

23:26 29-04-2006 / Игорь, обратиться

Допустимо ли резкая отмена препаата амитриптилин?
Дело в том что моему отцу как сказал врач на некоторое время отменили препарат и он снова впал втревогу и депрессиюв течние недели, кароче его состоянме неустойчивое из энергично- возбужденного переходит в депрессивное?
Сказали что очень большая доза привела в возбужжение и препарат отменили и после этого опять грусть наступила у больного и снова ищут середину
Это так и должно быть?

Ответы

# 00:56 30-04-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Любой препарат лучше отменять постепенно. А в чем причина такого состояния вашего отца, я сказать не могу, поскольку не видела его лично.