психотерапевт

01:50 14-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы с мужем. Ему 23года, женаты 4 месяца, знакомы 4года. В последнее время у него участились необоснованные, на мой взгляд, приступы агрессивной нервозности по отношению к близким людям ( чаще всего ко мне). Например, в продуктовых супермаркетах или во время вождения машины он кричит, всем видом выражает недовольство, "трясется "от нервов, мечется и т. д. Очень сложно словами описать его состояние, но поверьте, это серьезно. Семейная обстановка нормальная, за исключением секса (муж не хочет им заниматься под предлогом усталости). Связей на стороне ни у одного из нас нет! ! Пробовала с ним поговорить спокойно, но он хватается за сердце или уходит от разговора. .. Подскажите, как себя вести в этой ситуации и не будет ли эта агрессивность прогрессировать? Самостоятельную жизнь он начал вести менее года назад, в детстве воспитывался строго, и до сих пор психологически зависит от отца и родственников. .. До женитьбы был добрейшим и скромнейшим молодым человеком без всяких "всплесков". Очень привязан ко мне, и думаю, любит, как может. Помогите молодой семье. ..

Ответы

# 03:00 15-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно у вас нет секса? Как именно он это объясняет? Как он вообще снимает напряжение?