психотерапевт

20:35 16-05-2006 / Анна, обратиться

доктор, принимаю паксил. из- за него очень сильно, практически на нет, сошли сексуальные ощущения. это можно как- нибудь исправить? спасибо.

Ответы

# 20:46 16-05-2006 Аноним, обратиться
Вы знаете, я тоже принимаю "Паксил" и очень рада , что практически на нет сошли все сексуальные ощущения. Никто тебе ничего не должен и ты тоже никому ничего не должна.
# 15:23 17-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А основной эффект от паксила есть? Что говорит тот специалист, который вам назначил паксил?
# 18:30 18-05-2006 Анна, обратиться
про ощущения ему ещё не говорила. а насчёт основного эффекта- не понятно, острой паники пока нет, но дипрессивные мысли присутствуют. принимаю где- то месяц.
# 01:37 19-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Месяц - это мало. Думаю, что либидо появится чуть позже. Что говрит специалист, назначивший вам паксил? До приема паксила, когда была депрессия, как обстояли дела с либидо?
# 21:05 19-05-2006 Анна, обратиться
Из- за дипрессии- не очень. Но. до паксила физические ощущения были, и чувствительность была. а сейчас практически нет. извините за подробность, но до приёма лекарства мне хотелось не только с партнёром , но и саму себя. а сейчас психологически хоть и сниженное желание есть, а физически абсолютно ничего. простите за сумбурный ответ.
# 02:15 20-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Подождите немного. Со временем, когда паксил начнет действовать в полную силу, все вернется. Ведь сейчас уже есть улучшение. Хоть какое- то желание появилось. Не так ли?