психотерапевт

21:22 21-05-2006 / Маргартита…, обратиться

Доктор, мой муж страдает приступами ПА. Они происходят во время общения с людьми, а также в общественном транспорте и даже за рулём. . Длятся уже 2 года. Скажите, можно ли вылечиться без применения НЛП? Куда можно обратиться за таким лечением?

Ответы

# 11:52 22-05-2006 Григорьев М.И., обратиться
В Европе методом первого выбора при SPA считается групповая психотерапия и индивидуальные аналитические коррекции. К сожалению в нашей стране мне не приходилось слышать о создании подобных психотерапевтических групп даже в крупных городах. Индивидуальное консультирование можно найти и в России, и выбор методики (НЛП, или что- то иное, или комплекс методик) лучше доверить специалисту; оговаривая с психотерапевтом не спектр методик, а результат, который Вы хотите получить от психотерапии.