психотерапевт

15:48 25-05-2006 / Dana, обратиться

Dobrij denj! Vrjadli mne kto- to smozet pomoch, no vdrug. hotj sovetom. Mne 33, muzh pogib 2. 5 goda nazad, cerez god posle nego pohoronila moju mamu. mi zivem s 6 letnej dochurkoj. Svoja kvartira, rabota, sadik, gotovimsja k shkole. . . Jestj moj otec(ne rjadom), druzja(postoljku- poskoljku), odnako, ja ne zivu, ja suschestvuju. Otnoshenija s muzchinami ne skladivajutsja, jesli mne i nuzen, to ideal(sama- ne kukla Barbi), a takih net, lish bi kto- ne nuzen. . . Pereprobovala raznije varianti, eto zakoncilosj voobsche nezelanijem obschatjsja s protivopoloznim polom. Tak i zivem s dochurkoj vdvojom. Ona u menja devochka zamecateljnaja, razvitaja, umnica. . . . toljko ja vot. . . pila vsego - cego, chto naznacali, daze Lexotanil, effekt vremennij i razum zatumanennij. Vse dela delaju sama, pomoschi ni ot kogo net- rodstvenniki pojavljajutsja lish v gosti. Cuvstvuju, chto uze vsjo, na grani, ne viderzivaju. . . ocenj casto v golove misli- tam, u mami i muzha namnogo luche, cem zdesj. Derzusj toljko za rebenka. Mne jesco mozno pomoch? Spasibo, chto vislushali. Izvinite. . .

Ответы

# 16:32 25-05-2006 Аноним, обратиться
Zdravstvujte Dana vas ponimaju vam trudno opravitsa ot poteri lubimogo celoveka. I muzcinz vam nenravatsa potomu cto vy nemozete najti toj lubvi kotoraja u vas byla, k kotoroj vy privzkla. Vy vse ejhe nemozete zabyt vashego muza poetomu vy nemozete vpustit v vashu zizn novogo celoveka I v to ye vrema ocjhujhaet silno odinocestvo moyet bzt eto vopros vremeni kogda vy budete gotova prinat v vashu privzcnuju atmosferu doma cuzogo celoveka?
# 20:32 25-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы пытались предпринимаеть кроме приема лекарств? Как пережили смерть мужа и матери?
# 17:49 26-05-2006 Dana, обратиться
spasibo za podderzku. .. pitalasj, mnogo pitalasj. .. i derzusj, no inogda cuvstvuju, chto sili issjakajut. Podrugi taskajut vezde, s docerju v Krim jezdili, v bassejn hozu, vecerami pitajemsja guljatj po rechke. Starajusj ne zamikatjsja, no inogda vsjo prosto nadoedaet i kazetsja nenuznim. Nicego, doch v shkolu otdaju- budut problemi, budet i ziznj. .. spasibo: -)
# 14:33 31-05-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так и не поняла, что именно вы пытались предпринять.