психотерапевт

10:52 07-06-2006 / Angela ( Iz Gol…, обратиться

Aglaja Kirillovna, ja ponimaju chto muzhchina, kotoruj so mnoj, igraet rol' brata ili druga v moje zhizni, mne ne hvataet ljubvi k partnjoru, poetomuu mne ne hochet'sja s nim sexa, s nim spokojnej, uverennej, ne odinoko, no grustno inogda. .. umnee mne kazhet'sja vsjo taki zhdat'ili iskat' muzhchinu , kotorij budet i bratomi drugom i sexual'nim pratnjorom, kak tol'ko podhodjaajii variant nahodit'sja, budem videt' posmotret'. no mne stino pered moim drugom, on ochen' horoshij, i ja govorila emy ob etom, no ja ne govorju emu chto znakomljus' s muzhchinami po internetu, a odnazhdi y menja bila i svjaz', no mi ne podoshli drug drugu. sama ja ego konroliruju, ( tipa takaja korova nuzhna somomu) chto delat'? ?? ?? ?

Ответы

# 17:20 07-06-2006 Аноним, обратиться
Pomoemomu vy Angela vse dramatiziruete. Esli vam nravitsa cto to iskat po internetu ijhite po internetu . No pomoemomu na internete kogoto najti serezno i nadolgo malo shansov PROSTO POTOMU CTO CHOROSHISH MUZIKOV UZE DAVNO RASCHVATALI DEVCENKI. znete ze kak bzvaet v nashem mire kogda vse o vsech vse znajut. Tak cto dumaju cto internetom vy nenanesate vreda muzu. Da i v Hollandii vy zivete, da Ja uze bolee 10 let zivu v zagranke i ogromnoe kolicestvo ynaju nashich devushek uze i zamuzem i po rozvodu s inostrancami. I nesovetoval bz vam esli vash myz choroshij s nim razvoditsa zagranicej.
# 21:13 07-06-2006 Angela, обратиться
spasibo tebe za sovet, eto ne moj muzh, eto moj drug, ot kotorogo ja slava bogu ne zavishu, mne trudno konechno bivaet, poetomu mne nuzhna podderzhka, ved' mnogo trudnostej tam. hochu ljubit', a trudnosti i merkantil'nost' poluchaet'sjsa ne dajut, potomuchto ja zhdu ot vseh muzhchin opeki, no etogo ne vse mogut dat',
a bes podderzhkei trudno, moral'no, vot i ne znahu chto delat'. ne zabotlivih, no ljubimih ja nachinaju s'edat' trebovanijami.
# 01:34 08-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Слишком общий вопрос. Что именно вы хотите сделать? Вы хотите как- то изменить эти отношения, или построить новые?
# 10:32 08-06-2006 Angela, обратиться
Mozhno li izmenit' eti otnoshenija? esli on mne ne interesen kak chelovek, mne s nim poprostu skuchno, on ne jarkij, obiknovennij obivatel', net horizmi, smogu li ja ego kogda nibud' polubit'? s nim ochen' udobno i on porjadochnij, simpatichnij, otvetstvennij, no ochen' s im skuchno, ved' zhizn' zhe ne sostoit tol'ko iz prostmotrov DVD i ezdi v mashine, hotja eto ochn' prijatno chto u nego est' status, mozhno li razvit' eti otnoshenija? ili nuzhno stroit' s kem to novie i nashi otnoshenija opbrechenni?
# 04:08 09-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут нужно решить, что для вас важнее, безопасность или страстные отношения с мужчиной.