психотерапевт

12:49 14-06-2006 / Света, обратиться

У меня такая проблема, если вдруг у меня что- то заболит, то меня сразу начинает непроизвольно трясти. Иногда наступает такая трясучка, что мне даже кажется, что у меня наступит паралич ног. Пытаюсь сконцентрироваться, успокоить себя, но бесполезно, пока не стихнет боль.

Ответы

# 23:40 14-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую. А в чем ваш вопрос?