психотерапевт

19:38 17-06-2006 / Сония, обратиться

Психиатр прописал мне антидепрессант Пароксетин хексаль и алпразолам. Принимаю уже 3 месяца, но состояние ухудшается. Утром трясёт(простите- как с похмелья), выпью алпразолам и проходит. И так в течении всего дня бывает раза 4. От чего может так трясти, от пароксетина или алпразолама? ? Дышать трудно, сердцебиение, тряска всего организма. Можно ли заменить алпразолам на какие нибудь другие таблетки? ?Уже страшно, что я стала зависима от алпразолама, принимаю его по 0. 5 мг 3- 4 раза в день. Обращалась с проблемой страха перед болезнями. С уважением

Ответы

# 00:03 18-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, это побочное действие пароксетина. Хотя, я не уверена, поскольку не знаю вас. Со всеми этими вопросами необходимо очно обратиться к специалисту, который назначил вам такую терапию. Он вас знает. И будет целесообразно обсудить все с ним.