психотерапевт

10:37 22-06-2006 / Юлия, обратиться

Как Вы думаете, что такое сны? Это наше подсознание? Это то о чем мы думаем днем? Почему снится то, чего мы не хотим? Действительно ли они могут сбываться или это сказки? Ваше мнение? Спасибо.

Ответы

# 23:21 23-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ООО! Сколько сразу вопросов! Сны - это работа подсознания. В время сна события из реальной жизни укладываются в голове. Записывается в долговременную память. А иногда сны - это только сны. А что такое вам снится, чего бы вы не хотели?
# 02:21 24-06-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Во сне обрабатывается все важное. То, что мы НЕ хотим, боимся и т. д. - тоже важное и забирает внимание подсознательно. Поэтому и снится. А не потому, что мы "этого хотим".
# 00:09 25-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно