психотерапевт

23:46 24-06-2006 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне! !! .. .последние 1. 5 года начали преследовать страхи. .. в последние месяцы участились. Иногда на улице может кинуть в пот, дрожь, кажется как будто немеют ноги , руки, кружиться голова и нехватка воздуха, трясуться руки, повышенное давление140/ 80, сердцебиение сильное во время приступа, хочется сбежать быстрее домой и закрыться. .. пришлось не ездит на метро и теперь вообще ограничить себя в выходах даже из дома, бросить работуи иногда даже в магазин лишний раз не выходить. .. мне 24 года. что со мной? ?. .. сдавала анализы вроде все впорядке. Есть проблемы с щитавидной железой и повышен гемоглобин- хотя он у меня с детства всегда был такой. Скажите что мне делать! !! .. .пожалуйста помогите как мне вернуться к нормальной жизни с чего мне стоит начать. .. ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ. .. я напугана из за таких приступов и мне кажется что я никогда уже не вернусь к нормальной жизни. ..

Ответы

# 00:25 25-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То что вы описываете, похоже на напческие атаки. А что со щитовидкой? Как сон и аппетит? С чего все это началось?
# 14:39 25-06-2006 Лена, обратиться
Началось все зимой- была очень сложная работа связанная со стресами и расставанием с мужчиной- с которым у меня были очень напряженные отношения в моральном плане. Я перестала ездить на метро. .. С каждум месяцем атаки возрастают и учащаются уже дошло до того что не могу выйти из дома. .. я в отчаянии и не знаю что мне делать. .. сон и аппетит в норме. Щитавидка - правая доля увеличина но врачи говорят что такого эффекта она дать не может. Пью персен валерьянку но они мне мало помогают. . приходиться иногда запивать все алкоголем. .. но так же можно и спиться. .. Доктор подскажите с чего мне начать как вернуться к нормальной жизни? ?? ..
# 09:58 27-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ПА - это состояние, от которого страдают многие люди. Это не смертельно. До 90% ПА лечатся при помощи психотерапии. Даже без применения лекарств. Обратитесь для лечениня к психотерапевту. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.
# 01:14 28-06-2006 Лена, обратиться
К сожалению я в Москве. .. не могли бы Вы мне подсказать к кому мне можно здесь обратиться? ?. .. т. к сами понимаете много аферистов и недобросовестных врачей. прислушаюсь к Вашей рекомендации
# 02:54 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите Агаеву в конференцию "психиатр". Он москвич.