психотерапевт

23:27 26-06-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. 1, 5 года назад поругалась с подругой, всякое общение прекратилось. Ситуация банальна: неподелили мужчину. Я переспала с ее женихом. Виноватой себя не считаю, более того, считаю виноватой ее. Это она подтолкнула меня и жениха на предательство. Суть в том, что последние полгода мне снятся сны, в которых мы с ней миримся, прощаем друг друга. Что это значит? Эти сны уже как мания, они меня преследуют. Это значит, что я подсознательно чувствую себя виноватой? Но ведь наяву я ее ненавижу, , считаю врагом и примирения не представляю.

Ответы

# 04:02 28-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как вы думаете, можно ли человека к чему- то склонить и подтолкнуть, если он сам этого совершенно не хочет?
# 16:23 03-07-2006 В.Ф., обратиться
а может стоит попробовать помириться? именно попробовать, не загадывая на результат. Если получится, и если даже не получится, но после Вашего диалога сны должны прекратиться.