психотерапевт

12:16 27-06-2006 / Ева 25 Л, обратиться

Я страдаю депресивно- тревожным расстройством 1. 5 года. Два раза лежала в психиатрической больнице. Прошла 2 курса инд. психотерапии. не помогает. 07. 06. 2006 года попала в автомобильную аварию. Сотрясение, 3 шва на голове и 37 швов на голове. Прохожу реабилитационный период, не знаю как жить дальше. Помогите.

Ответы

# 15:26 27-06-2006 Ольга!!!, обратиться
Дорогая Ева! !! Только не смей терять оптимизм! !! Бог дает нам такие испытания, которые мы можем вынести! !! И ты обязательно все пройдешь и вернешься к нормальной жизни! !! Тебе только 25! !! Жизнь только начинается! !! Я тоже страдаю тревожным расстройством, плюс постоянные паннические атаки. Год назад психотерапевт мне сказал: "впадешь в депрессию, а там и до петли недалеко". А я сказала: "Буду жить всем чертям назло"! !! Так что плюнь на все свои балячки! !! Напиши на листок все свои недуги и сожги его! !! А также освой релаксацию и аутогенную тренировку! !! И по возможножности поменьше наведывайся в психиатрическую больницу. У тебя нет заболевания, которое нужно там лечить! !! Ты абсолютно нормальная и здоровая девушка и у тебя все будет ХОРОШО! !! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! !!
# 04:02 28-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите свое нынешнее состояние, подробнее, пожалуйста. Как проходила психотерапия? Почему вы считаете, что она вам не помогла?
# 11:38 28-06-2006 Ева 25 Л, обратиться
Большое спасибо дорогая Ольга за поддержку, мне этого очень не хватает.
Уважаемый доктор, моя психотерапия проходила немного непонятно для меня. Я ни чего не уяснила для себя, поэтому считаю ее бесполезной. Я не могу найти причину моего расстройства, мне очень тяжело. Я все время думаю о плохом и плачу. Помогите. На сегодняшний день чувствую себя нормально. Только четвертый день температура 37, 5 и швы болят. Иногда давление подскакивает. Раньше оно у меня тоже поднималось до 130 на 90, а сейчас поднимается до 160 и сильно начинает тошнить и кружится голова. Болит сердце, особенно при смене погоды.
# 02:52 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так что было во время психотерапии? Принимаете ли какие- нибудь лекарства?