психотерапевт

14:44 27-06-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите мне как избавиться от постоянной тошноты, она меня беспокоит уже 4- года независимо до еды или после. В основном когда я начинаю нервничать или- же каято негативная эмоция. спасибо.

Ответы

# 15:16 27-06-2006 Olga, обратиться
У меня точно такая же история. Тошнит постоянно. Особенно когда нервничаю. Просто ком в горле. У меня нашли эрозию желудка(почти язва), вызванная стрессом и нервами. Сейчас лечусь. Легче. Но сказали поменьше нервничать. Попробуй попить Церукал(Метоклопрамид) по 1т. 3 раза в день за пол часа до еды. И очень советую чаи с валерианой и пустырником. Они и успокоят, и спазмы снимут. А вообще сходи к Гастроэнтерологу и сделай ФГС. Вдруг язва или эрозия. И обязательно анализы на паразитов. Они то и могут так тебя доводить. Я уже через это все прошла! !! Лечись и будь здоров! !!
# 03:57 28-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Что послужило причиной? Что пытались предпринять, чтобы справиться с этим?