психотерапевт

15:50 27-06-2006 / Катрин, обратиться

Уважаемый доктор!
Пожалуйста объясните причину появления красноты.
Я краснею когда волнуюсь, когда вру, когда нервничаю, когда на меня обращают внимание.
Я ненавижу себя за это.
Внешне я довольно привлекательная, но это меня мешает по жизни.
Пожалуйста подскажите как с этим бороться, ведь мне уже 26 лет.
Спасибо

Ответы

# 03:56 28-06-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Покраснение кожи - это вегетативная реакция. Так устроена ваша вегетативная нервная система. Вцелом, я думаю, это можно профилактировать, набираясь уверенности в себе. Тогда будет меньше поводов врать, и переживать из- за обращенного на вас внимания. А разобраться в том, что за поводы вас заставляют переживать и нервничать, помогла бы вам психотерапия. Это может быть весьма эффективно. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе.