психотерапевт

13:20 29-06-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Подскажите к кому обратиться или что делать. Я часто "взрываюсь" из- за пустяков, срываюсь на дочери и в то же время если слышу или вижу горе могу расплакаться в ту же минуту. Мне жалко всех и в то же время я раздражительна и зла к близким. Хочется покоя внутри себя

Ответы

# 01:10 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К психотерапевту. Нужно искать причины такого состояния и способы его снять. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обсратитесь к специалисту в своем гроде.
# 11:14 03-07-2006 Наталья, обратиться
Спасибо, Аглая Кирилловна, что ответили на мое сообщение. К сожалению, я не живу в С. -Петербурге и не могу к Вам приехать, может порекомендуете хорошего специалиста из Екатеринбурга, буду Вам очень признательна.
# 00:36 04-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К сожалению, не знаю никого в Екатеринбурге. Но город большой. Думаю, что если поискать, можно найти.