психотерапевт

14:13 29-06-2006 / Алена, обратиться

Здравстуйте! Скажите пожалуйста, по каким причинам возникают психические отклонения и как их можно избежать? Есть ли профилактика таких болезней?

Ответы

# 01:07 01-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Причины разные. Генетика, травмы головы, психотравмы, интоксикации. Отсюда и профилактика. Ищите достойных партнеров для рождения детей, не стукайтесь головой, не травитесь. И вовремя решайте психологические проблемы ; )
# 14:08 07-07-2006 Алена, обратиться
Даже интоксикация ? !? ! Я столько раз сильно травилась , может поэтому у меня начались фобии- например, боязнь открытого пространства ? Мои родители, вроде, не отягощены, правда, отец очень вспыльчивый, нервный всегда. ..
# 03:56 08-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
К чему все эти вопросы? У вас есть что- то конкретное?