психотерапевт

23:38 19-07-2006 / Илья, обратиться

Мне 25 лет. Доктор, когда я достаточно много выпиваю, я начинаю себя вести совсем не так как в жизни. Я начинаю как бы кривляться, привлекать к себе внимание, много говорить. А в жизни я хочу как бы противоположного - я боюсь обратить на себя внимание, привлечь его как то к себе. И после таких вечеринок у меня длительное тягостное чувство по поводу всего что я сказал или сделал, я усердно вспоминаю, что я сказал и мне чсто стыдно за себя. Скажите, почему так происходит? Если то поведение это есть мои скрытые желания, то неужели в повседневной жизни я все время торможу себя и одергиваю, не давая быть самим собой?

Ответы

# 23:53 20-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Алкоголь чато растормаживает то, что мы в трезвом состоянии тормозим. Это правда. Но не стоит думать, что в трезвом состоянии вы "ненастоящая" а в нетрезвом "настоящая". Просто это 2 разных эпостаси.
# 06:10 21-07-2006 Илья, обратиться
я вообще- то мужского пола, но я вас понял. А как быть с моими переживаниями после вечеринок? Просто не думать об этом?
# 13:53 26-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно переживатете?