психотерапевт

15:37 20-07-2006 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор помогите пожалуйста мне я так больше не могу! Если чесно я и сама не могу обьяснить своего состояния мир кажется нереальным, не могу сосредоточится, мне вообще кажется, что я это не я, Я хочу стать такой как прежде со всеми эмоциями и чувствами. Я оооочень прошу помогите мне! Что это такое? МНЕ 16 лет!

Ответы

# 23:52 20-07-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как настроение? Что справоцировало это состояние?