психотерапевт

10:08 28-07-2006 / Танюша, обратиться

Добрый день! Помогите понять что происходит и как это изменить! ! ! ! У нас с МЧ проблемы в сексе в плане контрацепции. Дело в том что он не признает никакие средства, только прерванный акт. Аргументируя это тем, что с бывшей женой они 13 лет так предохранялись и все было в порядке. Этот аргумент меня совсем выводит из себя. Я пытаюсь ему объяснить, что это очень ненадежно и то что у его бывшей было всее нормально это еще ничего не значит, что организмы у все разные. Пить ОК я сейчас не могу из- за проблем со здоровьем. А слово аборт для меня - это страшно. Не очень давно мне делали выскабливание, удаляли полип - это очень похоже на аборт. Еще раз пережить такое я, наверно, не смогу. Периодически у него что- то переключается видимо в голове, и он все- таки одевает презерватив. А вот вчера он сказал: "Я больше не намерен ими пользоваться, оставь их для другого. Найди того, кто будет их одевать. Мне от тебя ничего не надо. Я больше у тебя не останусь. Теперь буду дома". Никакие разговоры не помогли. Я просила его подумать о моем здоровье. Он знает что есть проблемы. Все бесполезно. Кто из нас не прав? Как быть?

Ответы

# 10:57 28-07-2006 Света, обратиться
ВЫ правы. ВЫ у себя одна. Берегите.
# 18:10 28-07-2006 Mona, обратиться
Вы не правы, что позволяете так с собой обращаться. Аборт, кроме физ. травмы, несёт ещё и психлолг. травму - вот предвтавьте Ваш любимый организм перестраивается, готовится вынашивать плод, мозг естессно тоже перестраивается, а тут раз и вырвали зародыш. .. .потом другой аспек: -Вы может люьите вместе получать оргазм, а он Вам - прерванный по акт. . эгоист - Гоните в шею такого кавалеpa! !! !
# 02:35 29-07-2006 Евгений, обратиться
Это ужасно, что у взрослого человека (судя по тому, что 13лет с бывшей женой. .. ) такой примитивный вгляд на здоровье, на отношения! Его поведение крайне эгоистично, он не думает о Вас. Возможно, таким поведением он скрывает свои комплексы. .. Может он физически просто не может по- другому?
# 01:16 06-08-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Прерванный половой акт - это действительно достаточно ненадежный метод контрацепции. Возможно, ам следует обратиться к специалисту для разрешения этой проблемы. Если акушер- гинеколог или сексопатолог объяснит ему, как нужно преохраняться.