психотерапевт

16:07 16-10-2006 / Кристи, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что делать, т. к. я совсем запуталась. Мне 25 лет и я девственница. Встречалась с парнем 2 года и так и ничего не получилось, потому- что я не могу перетерпеть боль. Даже ради любимого мужчины не смогла. Сейчас мы расстались, общаемся очень редко, он уже не во что не верит и потерял всякую надежду. А я до сих пор его люблю и хочу вернуть. Остается единственный вариант на мой взгляд- хирургический способ. Стоит мне на это идти и как он отреагирует на все? Может лучше не говорить ему об этом? Подскажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу? Как мне поступить?

Ответы

# 16:43 16-10-2006 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Кристи я хоть и не женщина, но уверен, что любая женщина вам скажет, что боль при этом совсем незначительная. У вас просто страх этой болью. Если применить специальную смаску и ваш любимый войдёт в вас резко и быстро, то вы практически ни чегог не почувствуете!
# 16:48 16-10-2006 Ольга, обратиться
Дорогая Кристи! Что же это за парень который так тебе причиняет боль? С любимым человеком так не должно, он не должен был так поступать с тобой. Мне тоже было в первый раз очень больно, но постепенно, с нежностью и ласками у нас все получилось и он меня из- за этого не бросам. Такой "парень" тебе не нужен, поверь у тебя будет любимый у вас с ним все обязательно получиться. И выброси эти глупости из головы про хирургический способ. Удачи!
# 17:19 16-10-2006 Кристи, обратиться
Спасибо большое за поддержку и понимание. Но мне все- таки кажется, что с другим М. Ч. будет тоже самое. И 2 года- это немало, мне не хочется разбрасываться этими отношениями. Если человек не любит, разве станет ждать так долго? Не каждый ведь готов ждать 2годами. А по- поводу "резко и быстро"- видимо он боится причинить боль, так как я его отталкиваю со всех сил((((
# 00:44 17-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вызывавет боль? Начало полового акта? Тогда это не к психотерапевту, это к сексологу. Такое состояние называется вагинизм. Это не редкость. И достаточно успешно лечится. В этом портале есть конференция сексолога. Обратитесь к нему и все будет хорошо.
# 10:11 17-10-2006 Лариса, обратиться
Поделюсь собственным опытом дефлорации, когда мне было 20 лет я очень сильно хотела избавиться от девственности, но из- за страха перед болью не получалось. Я средненько выпила (спиртное приглушает боль и страх), но партнеру пить нельзя, а то не сможет и расслабилась. Боль была (не больнее чем в зубном кабинете)и боль эта кратко временная - несколько мновений и несколько капелек крови, за то потомкак я была счастлива, что преодолеоа этот барьер.