психотерапевт

14:46 17-10-2006 / Paulina, обратиться

Zdravstvuite! Mozet smozet kto nibudґpomo4ґsovetom. Delo v tom 4to moja sestra let 5 bolґna depressiej, hodili po razli4nim vra4am, prinimali antidepressanti, ni4ego me pomogaet, vse tolґko uhudhaetsja. A poslednie dva mesjaza voobche koshmar. U nee na4alisґkakie- to pristupi, ona stanovitsja buinoi, mozet shvatitґnoz i nanositґsebe porezi, 4to- to kri4atґ, rugatґsja. Poslednij raz vizvali skoruju i ee uvezli v bolnizu v psihiatriju. Teperґona tam uze 2 nedeli. Samoe interesnoe, ona govorit 4to posle etih pristupov ona ni4ego ne pomnit. A voobshe ona o4en dobraja, umnaja i krasivaja molodaja devushka, rastit rebenka. Kak dumaete 4to eto mozet bitґ? Zivem vse kak v strashnom sne, ne znaem kak pomo4 i 4to zdatґ. Pomogite, esli mozete.

Ответы

# 16:14 17-10-2006 Аноним, обратиться
Zdravstvujte Paulina glavnoe neunyvajte , nepadat duchom. Ved stolko dobrych ludej est stoit tolko vnimatelno prismotretsa i oni navernaka vam pomogut I ejhe ocen trudno citat vashe pismo
# 00:46 18-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сложно сказать, не видя вашей сестры, что именно это были за приступы. Возможно, это аутоагрессивное поведение в рамках депрессии. Ищите грамотного психиатра, и пусть он ее систематически лечит.
# 09:30 18-10-2006 Аноним, обратиться
Spasibo, 4to otkliknulisґ, takie otkliki- uze pomoґch
# 00:57 19-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не за что