психотерапевт

14:47 20-10-2006 / Natalija, обратиться

Dobrij denґ! Proshu pomo4ґsovetom. Situazija o4enґ trudnaja. Sestra popala v bolґnizu v kriti4eskom sostojanii, nahoditsja tam uze dve nedeli, mi vse shodim s uma ot perezivanij, u nas horoshaja druznaja semja, rastim detei - a tut takoe gore. U menja na etoi po4ve na4alisґneznakomie mne ranee simptomi- postojanno nahozusґv vozbuzdennom sostojanii, trudno usidetґna meste, nervnaja drozґ, vse telo gorit v to ze vremja holodno, golovokruzenija, ne mogu sosredoto4itsja ni ne 4em i postojanno 4ego- to bojusґ. Strah voznikaet vnezapno, napr. posredi rabo4ego dnja ili kogda vedu mashinu, kazetsja 4to sei4as vile4u s dorogi, ne spravljusґs upravleniem (hotja ja opitnij voditelґ), i odnazdi vpala v takoi uzas 4to 4utґpravda ne uletela v kjuvet (eto pan. ataki? ) Pitajusґvzjatґsebja v ruki, vnushaju 4to dolzna bitґsilґnoi i pomo4ґsestre i mame, no sil uze ne hvataet. Stala ve4erami upotrebljatґspirtnoe- hotґkak- to rasslabljaet, eche pju Opamox- eto uspokoiteljnoe? Rabota u menja otvetstvennaja, no vsje trudnee ee vipolnjat; 4to delatґ- idti li ko vra4u i k kakomu? Na menja vsja nadezda nashei semji, kak vistojatґ? ?? ?

Ответы

# 19:09 21-10-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете похоже на панические атаки. Тут стоит обратиться к психотерапевту для того, чтобы он помог вам справиться с ситуацией и назначил успокоительное на то время, пока вы живете в стрессовой ситуации.