психотерапевт

18:52 05-11-2006 / Natalya, обратиться

Мне 46 лет. 3 месяца принимала Алпразолам от тревоги по 1, 5 мг в день. Симптомы тревоги остались, врач посоветовал Седуксен по 2, 5 мг 3 раза в день. Начала принимать и обнаружила, чьо переношу Седуксен плохо(головные боли, головокружение). После этого назначили Людиомил+ Клоназепам. Поможет ли это справиться с моими паническими состояниями. Принимаю гипотензивные препараты, а т. к. в аннотации написано, что людиомил блокирует их действия, то принимать его опасаюсь. Как быть, чем лечиться? Ответьте, пожалуйста.

Ответы

# 19:49 05-11-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Желательно задавать эти вопросы лечащему врачу, т. к. если он сумеет понятно для вас объяснить суть проблемы, значит вы, как пациент сможете доверять ему. Перепроверки через других врачей, свидетельствуют о беспокойстве, опасениях, связанных с состоянием, сменой препаратов и недостатком контакта с лечащим врачом. Попробуйте решить вопросы со своим врачом, не получится ищите другого.