психотерапевт

15:10 14-11-2006 / Уля, обратиться

Здравствуйте! Последнее время стала за собой замечать, когда работаю без выходных по 12- 13 дней подряд, голова последние дни как- бы отключается, не могу сосредаточиться, иногда даже немогу правильно выразить свои мысли. Напарница взьелась на меня за это. Что можно предпринять, есть ли каие- нибудь таблети, постимулировать?

Ответы

# 21:30 14-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. Ноотропы, наприер. Но только их без рецепта не продадут. Но лучше, конечно, наладить режим работы и отдыха.
# 12:10 15-11-2006 Olorin, обратиться
Почему же не продадут: ноотропил, фезам - - вполне себе продаются без рецепта.
Но вообще - - нельзя работать без выходных две недели подряд: )