психотерапевт

14:15 22-11-2006 / Dana, обратиться

Zdravstvujte. Mne 35, dochke 8. Zivem odni- 4 goda nazad umer muzh, 2 goda nazad- moja mama, polgoda uze ne obschajusj s otcom. U nas prakticeski nikogo net, toljko druzja, no u nih semji i vsjo ok. Ja sama ne znaju, kak vsjo perenesla, otkuda vzjala sili, no cuvstvuju, chto vremja idet, no ono menja ne lecit. Ja nicego ne hocu- kak vodoroslj, ja rabotaju, toljko chtob kak- to tjanutj detenka, prosto vstaju i idu, vecerom starajusj skorej zasnutj, vipivaja grandaksin, xanax ili fenazepam. Splju, kak v propasti, no problema ne reshaema i vsjo casche misli o smisle zizni. Da, vi skazete- u menaj rebenok. No zacem jej takaja ziznj s takoj nikakoj mamoj: -(? Chto mne delatj i kak zitj, da i nado li? Ja v kakom- to cernom tunele i sveta vperedi ne vizu. .. menja besit vsjo vokrug, a osobenno starije ljudi- vedj moja mama umerla molodoj. Mne mozno pomoch? ?Psihologi pomogali, no slabo i na korotkoje vremja. .tabletki? ja uze ustala bitj travoj! !!

Ответы

# 01:42 24-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы писываете, похоже на депрессию. Есть ли у вас возможность обратиться к специалисту очно?
# 10:45 24-11-2006 Dana, обратиться
Spasibo, jestj, obrascaalsj. .bestolku: -(
# 02:43 25-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Бестолку? А подробнее?