психотерапевт

19:01 25-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Мне бы хотелось узнать ваше мнение так как обратиться больше неккому. В детсве меня воспитывали в строгости, запрещели до позна гулять, встречаться с друзьями (да и друзья были не очень хорошие), естественно на меня не сильно обращали внимание мальчишкии (они всегда считали меня занудной заучкой). После школы меня отправили учиться в другой город, чтобы я получила хорошое образование, вот тут я и встретила своего молодого человека. Я первая начала отнощения. .. Он старше меня на 10 лет, уже был женат и развелся. После секса с ним я начинаю ужасно злиться на него, а в душе обычно чувствуется опустошение, стыд. .. Хотя я очень хорошо к нему отношусь, но чувство того, что в его жизни было много разных особ немного раздражает, хотя о них о никогда не говорит. И еще один момент мои родственники относятся к нему очень плохо, а его мама видеть меня не хочет. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Ведь когда мы не занимаемся сексом у нас все хорошо , мы любим друг друга. Сейчас мне 21 год.

Ответы

# 02:23 26-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ситуация понятна. А в чем ваш вопрос? Что вас волнует?
# 23:19 26-11-2006 Аноним, обратиться
Доктор, а что, из текста что- то неясно? Этот форум страшно ЗЛИТ. Тут отвечают вопросом на вопрос до тех пор, пока тема не уйдет в небытие, и добиться именно ОТВЕТА - нереально. НАКИПЕЛО! !! !!
# 00:41 27-11-2006 Аноним, обратиться
Че ж тебя злит ? Прочитай ответ в сексопатологе и не плачь. А хочешь доступного ответа, то опиши ситуацию более ясно. Злость- есть твои нереализованные проблемы. Как можно ответить на твой бред? У врача до ф. терпения. Уважать людей не пробовала?
# 03:41 27-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Психотерапевт не дает советов и ответов. А только помогает разобраться. Ответы даете вы сами. Это не я придумала. Это правила такие.
Вы хорошо описали ситуацию, но я скренне не понимаю, в чем ваш вопрос. Что значит "Разобраться в ситуации"? Что вы хотите от этой ситуации в идеале?