психотерапевт

08:14 28-11-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит медвежья болезнь. В каком- нибудь обществе (школе, других местах) у меня появляется волнение, газообразообразование, хочется в туалет. Я волнуюсь просто так, боюсь общества, откладываю поездки с обществом. Мне врач советовал валериану, валидол. Я пью валидол почти каждый день. Это не вредно, не может быть зависимости?

Ответы

# 08:16 28-11-2006 Дмитрий, обратиться
P. S никакие таблетки не помогают
# 21:10 28-11-2006 Милена, обратиться
У меня та же проблема уже много лет. Что только не пробовала. Все ерунда. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Казалось бы такая глупость, а как мешает жить !
# 00:26 29-11-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
От валидола зивисимости не будет, впрочем, как и толку.