психотерапевт

09:36 28-11-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. По поводу сложных отношений с мамой я обратилась к психотерапевту и она Б. .. ь такая посоветовала мне. .. .. .родить ребенка для себя! !! И как я еще только удержалась ей не вмазала по морде (убедительная просьба многодетным мамашам и мечтающим забеременеть - это не читать) за такую психотерапию. И естественно не стала оплачивать прием. Ну не хочу я рожать, не хочу, а не хочу то что нет у меня желания растить ребенка, не замужем я и что нищету плодить и на одну пенсию его содержать, ну мне что удавиться теперь чтоя не хочу рожать, что я не такая баба как все, да к тому же запущенный пиелонефрит с пониженной функцией почек и почечной гипертонией не позволяет это сделать. И еще у меня внутричерепная гипертензия (последствия арахноидита)- мучают сильные головные боли, очень высокая близорукость со слабой сетчаткой - 12 оба глаза. И вот у меня вопрос № 1 - действительно ли у меня патология психики, что мне 35 лет, я незамужем и не хочу рожать.
вопрос № 2 - на чем основана такая "психотерапия" - вам надо родить для себя ребенка и все проблемы решатся - очень прошу напишите пожалуйста

Ответы

# 15:34 28-11-2006 Григорьев М.И., обратиться
Я думаю, следует обратиться к другому психотерапевту.