banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

09:43 01-12-2006 / Светик, обратиться

Помогите! !! Последние два месяца живу как в аду. У меня мания, фобия. Что бы я не делала я доллжна чувствовать свое сердцебиение, особенно когда лежу, если я его не чувствую, начинается паника, дрожь, начинает трясти. Раньше просыпалась посреди ночи в панике и до утра не могла уснуть. не знаю, что делать. Была у врача сдала все анализы, все отлично, потом последовал диагноз невроз. Сказала попить антидиприсанты (любые), и все. Я не знаю как мне быть.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:33 01-12-2006 Аноним, обратиться
neznaju no pomoemomu problemy s serdcem voznikajut posle sinych negativnych emocij i esli vy v eto vrema edite mnogo zivotnych zirov, belkov i cholestirina. Esli vy nervnicaete to lutshe ne eshte voobjhe masnyuju kuchnu. Vot vesnoj chorosho pit berezovyj sok, i voobjhe vse soki, mozno nastaivat izum na vode i pit kogda net fruktov zimoj
# 03:55 04-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Само собой, или была какя- то причина? Антидепрессанты надо пить не любые, а те которые врач назначит и проконтролирует.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru