психотерапевт

22:10 01-12-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться. .Я в последнее время живу "двойной" жизнью. Одна реальная, а другая- в моем воображении. В реальной жизни я- жена, мать двоих детей, домохозяйка, тихий и спокойный человек. Но внутри меня сидит тот самый "дьяволенок", который все время вводит меня в депрессионное состояние. Я хочу эмоций, бурной, активной жизни, хочу приключений, и даже другого мужчину. Раньше эти желания так не проявлялись, ввиду того, что детишки были малы и все мое свободное время и внимание уходило на них. Но сейчас я стала замечать, что больше не могу бороться с самой собой. Я стала срываться на муже, обвинять его, перестала получать удовольствие от интимной близости с ним. Может я просто устала от этой рутины, от каждодневной однообразности и все мое нутро тянет меня к ощущениям новым? Мой муж очень спокойный человек. Он живет своей жизнью, целыми днями проводит время на работе, мы его видим только после 2- 3 часов ночи. Мне очень трудно понять, что со мной, к чему приведут мои скрытые фантазии, только одно знаю, что с ним говорить об этом бесполезно, он считает, что я все это придумываю от нечего делать, но это моя душа. .. Я пробовала как- то изменить свою жизнь, начать работать, постоянно выдумываю себе новые занятия, но ничего мне не помогат. .. Мне одиноко, хоть и есть семья.

Ответы

# 11:44 02-12-2006 Аноним, обратиться
Neznaju kak na scet licnych otnoshenij. U kazdogo oni skadyvajutsa po raznomu. No popytajus otvetit na vtorooj vopros. Vot navernoe vse smotreli film MATRIX. Tam odnovremeno socetajutsa realnost i tot drugoj mir. I vy navradli najdete ludej kotorye by ne choteli by, tocnee ne mectali by byt kem to drugimi cem oni est. Uveren eto prisujhe vsem . Cto by v etom ubeditsa otkrojte skazem haker. ru . I vy uvidete cto mozno tajno mectat kupit sebe skazem zamok vo francii, ili vilu na poberezje gde vsegda leto. I sovsem ne obazatelno byt doktorom cto by skazat cto vse ludi peregruzeny i vsem nuzno cto nibud cto podnimet nastroenie, i prineset radost.
# 03:36 04-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно пробовали предпринять? Почему не получилось? Что не сложилось с работой?