психотерапевт

20:17 03-12-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, чем отличаются друг от друга такие антидепрессанты как: симбалта, паксил, ципролекс(кроме цены). Нерволог назначил мне эти препараты на выбор(от хронической головной боли напряжения). И еще, какие наиболее вероятные побочные эффекты могут быть при приеме этих преператов. Спасибо. Мне 41.

Ответы

# 03:29 04-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О побочных эффектах спросите у яндекса. Различаются эти препараты тем, что некоторым они подходят, а некоторым нет. Надо смотреть индивидуально. Разные обычно назначаются при разных состояниях. Например, Паксил чаше при панических атаках. Спектр Симбалты еше не определен в России. Это новый препарат.