психотерапевт

05:34 04-12-2006 / Михаил, обратиться

Что мне делать?
Здраствуйте, мне 21 моей девушке 18, мы вместе с ней уже два года (из ни полтора года живем вместе). Все было хорошо, но недавно у нее появился любовник, она говорила что это так, просто увлечение, и ничего больше, потом сама призналась мне что она мне изменяет с ним. Я её очень люблю, она говорит что меня терять тоже не хочет, что хочет создать со мной семью, а с ним так просто погулять пока он ей не надоест. С сексом у нас с ней тоже возникли проблемы, она говорт что меня не хочет, а вот с ним она хочет, она говорит что я замечательный любовник, лучше чем он, но она меня просто не хочет, нет страсти. Вся эта история уже длится 2. 5 месяца. Живем вместе, гуляет с ним, иногда со мной. Помогите пожалуйста, посоветуйте как мне быть, уж очень я её люблю и не хочу потерять, посоветуйте что делать как поступить, как вернуть ей желание быть со мной, заниматься со мной сексом. Очень надеюсь на ваш совет.

Ответы

# 15:06 04-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы обычно выражаете свои чувства к ней? Что она говорит именно об отличиях между ним и вами? Я думаю, тут дело не в сексе как таковом, а в чувствах. Например, инетерсе, опасности, интриге
# 07:41 05-12-2006 Михаил, обратиться
Я как только не пробовал выражать свои чувства, букеты цветов, ужин вдвоем, дело не в этом, она поняла и знает что я её очень сильно люблю, но у нее ко мне чувств почти нет, она говорит что я ей как брат. Я для неё все делаю, она хотела чтобы была машина - я заработал и купил машину, просит помочь по учебе - я делаю, я выполняю все её капризы. Об отличиях между мной и им, она говорит что мы с ним похожи, что одинаково себя ведем. Я чем только не предлагал ей заняться, предлагал ходить в спорт зал, делать по утрам пробежки, звал с собой на охоту, рыбалку. , предлагал прыгнуть с парашютом, - - ниче не хочет со мной, но все же говорит что я ей нужен. вот так. а я уже устал от всей этой "санта- барбары" и просто не знаю что делать.
# 01:47 06-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Получается, что вы полностью ей преданы, она не боится вас потерять. Н в васе боится потерять, а потому не дорожит. Так? Была ли такая ситуация, что она болась потерять вас и переживала, и пыталась добиться, отстоять и удержать. Может, ей этого не хватает? Не зватает напряжения, интриги и вашей неприступности?