психотерапевт

13:47 04-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, помогите пожалуйста, мне 23 года и я уже несколько месяцев нахожусь в ужасном стрессовом состоянии. .. у моего мужа - посттравматическая эпилепсия, и пять месяцев назад я стала свидетелем его припадка. .. мне до сих пор очень страшно, я каждый день уговариваю себя заснуть, потому что припадок у него случился, когда мы спать ложились. .. с мужем неоднократно обсуждали эту проблему, но я постоянно возвращаюсь к этому случаю, мне было очень страшно и эта картина никак не сотрется из памяти, я не могу так жить - в постоянном ожидании. .. что мне делать?

Ответы

# 15:00 04-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А ваш муж принимает лакарства? Если он их принимает, то припадков случаться не должно.
Что именно страшного для вас в том, что во сне у мужа будет припадок?
# 09:44 05-12-2006 Аноним, обратиться
Я просто боюсь этого самого факта - мне психологически невыносимо видеть это. .. . как родной сильный человек становится слабым. .. и просто - от воспоминаний увиденного меня трясет до сих пор. .. проблема в том, что я не могу пережить это, не могу переступить эту ступень. .. я все время возвращаюсь к тому случаю, наверное, страшно, что я не смогу помочь ему. .. или еще что- то. .. только для меня это настолько тяжело, что даже представить сложно. .. это ведь невыносимо видеть и переживать. .. я ловлю каждый его взгляд, каждый жест, боясь, чтоб ему не стало плохо. .. вдруг я смогу предупредить приступ. .. .
# 01:47 06-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ваше состояние - это то, что, просиходит обычно с людьми, родственники которых болеют такими заболеваниями. И тут мало что можно сделать, и предупредить приступ нельзя, а можно только научиться принимать и помогать. Вы только в начале этого пути, а в начале всегда не легко.
# 18:05 24-03-2009 Каев, обратиться
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.!
В зависимости от РЕЦЕПТА и УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, (соус, маринад, консервант, БАЛЬЗАМ, биодобавка.)! Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства... Образует множество полезных соединений..! (кислоты, витамины, ферменты...)
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу,! (Профилактика рака) Противопоказаний не обнаружено.
Получил удачный РЕЦЕПТ, от ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными. После курса приёма – 5 лет их нет.
Нужный рецепт это лотерея из множества возможных и неизвестных! Делитесь Вашими рецептами, результатами. Пишите: kaev@li.ru http://www.liveinternet.ru/users/kaev/ http://blogs.mail.ru/mail/infod/
В организме работают миллиарды химико-физических \"лабораторий\", которым постоянно должна поставляться вся \"таблица Менделеева\". Некоторых требуется микрограммы, других килограммы. Нехватка или избыток - это болезнь. И должны поступать в усвояемых видах.! Целители смешивают десятки веществ из которых получаются \"триллионы соединений\". Вероятно какоето из них может помочь?! Это лотерея из бесконечного множества! Нужен Опыт и Системизация!